Новый фильм Шакиба с новой героиней

Новый фильм Шакиба с новой героиней

Шакиб Хан находится в Соединенных Штатах более трех месяцев. На этот раз время дня рождения также проводится там. Он появился с сюрпризом в этот день рождения. Вечером 26 марта (вчера) по местному времени в Нью-Йорке Шакиб Кхан объявил название нового фильма своей продюсерской компании, а также сообщил новость о новой героине. Спродюсированный SK Films, фильм называется «Принц», в нем главную роль играет Кортни Коффи.
Химель Ашраф, режиссер «Принца», заявил, что Кортни связана с актерской деятельностью в Соединенных Штатах. Он снялся в ряде короткометражных и художественных фильмов в США. Короткометражные фильмы были показаны на нескольких фестивалях, а два художественных фильма, «Доминос» и «Приятная роща», ожидают выхода. Кортни, ростом 5 футов 4 дюйма, окончила театральную школу Neighborhood Playhouse в Нью-Йорке. Кортни родилась в Хиксвилле, Лонг-Айленд, и выросла там.
«Я благодарна за участие в этой работе», — сказала Кортни Кофи на церемонии открытия «Раджкумар» Шакиба Кхана. В фильме будет очень красивая история. Мне повезло, что у меня есть возможность работать с Шакиб Кханом. Далее он сказал наполовину бенгальском: «Все будут молиться за меня». Я хотел бы сделать лучше. Спасибо. ‘
По случаю дня рождения Шакиба Кхана 26 марта, шедевр нового фильма Shakib Khan Films был представлен на Всемирной выставке в Марине во Флашинге, Квинс, США. Закария Масуд и Кази Ритон, два эмигранта из Бангладеш, являются сопродюсерами фильма, который будет производиться под баннером собственной продюсерской компании Шакиба Кхана SK Films.
Шакиб Хан сказал, что не только Бангладеш, «Принц» будет выпущен в разных странах мира, включая Америку, Лондон, Ближний Восток, Канаду, Индию. Он работает над этим фильмом с такой подготовкой. Шакиб сказал: «Я приехал в Америку не только для того, чтобы получить грин-карту. Я пришел сюда и работал долгое время. Поскольку эта среда для меня совершенно новая, требуется некоторое время, чтобы во всем разобраться. Я мечтал столько дней, с этого момента я начал идти по пути этой мечты. Пока у меня есть силы, я буду стараться продвигать бенгальский кинематограф вперед».
Режиссер Химель Ашраф сообщил, что съемки «Раджкумара» состоятся в июле.

Общество