Поздоровайтесь с Fab Fünf! Немецкий римейк Queer Eye оставит вас в слезах

Поздоровайтесь с Fab Fünf! Немецкий римейк Queer Eye оставит вас в слезах

Сначала они выглядят одинаково, но с немного шатким Джонатаном Ван Нессом. Но совсем скоро вас тронет этот трогательный римейк классики Netflix.

После шести сезонов и поездки в Японию франшиза Netflix Queer Eye передает послание о любви, принятии и регулярных стрижках в Германию — без великолепной пятерки, которую зрители американского шоу знают и обожают. Это обновленное шоу преображения, и оно представляет совершенно новую немецкую великолепную пятерку: Fab Fünf, которые должны провести неделю с достойными получателями их заботы, внимания и понимания эффективных стеллажей.

Поначалу смотреть Queer Eye Germany, который выходит сегодня, — все равно, что посетить старый дом спустя много времени после того, как вы переехали. Он выглядит так же, и структура такая же, как и была, но вся мебель другая, а на стене висит фотография новой семьи. Глядя на немецких хозяев, все равно, что посетить приморский музей восковых фигур, а статуя Джонатана Ван Несса выглядит довольно шатко. Но требуется всего несколько минут, чтобы привыкнуть к тому факту, что это пятеро новых людей смотрят на iPad в большой машине по пути в новый город. И довольно забавно слышать, как немецкий язык приправлен такими фразами, как «Go girl!», «Yas queen» и, к моему удивлению, «one-pot», как при приготовлении пищи в одной кастрюле, которая явно не нуждается в переводе. .

Что самое поразительное, так это то, как мало в конце концов этот странный глаз ощущается по-другому. Есть внешние изменения: определенно больше татуировок на лице, больше пирсинга, более яркая краска для волос и больше отсылок к шницелю. В конечном счете, однако, идея Queer Eye состоит в том, чтобы восстановить доверие людей, которые, возможно, потеряли его где-то по пути, и это универсальное состояние, известное во всем мире. В первом эпизоде ​​мы встречаем краснеющего Бьорна, отца-одиночки 11-летнего мальчика, который беспокоится о том, что он плохо справляется с родительской работой, слишком увлекается спортивными памятными вещами и одевается. почти исключительно в камуфляжных футболках или футболках с надписями.

Fab Fünf рассказывают ему о его прическе и режиме красоты (это роль Дэвида, который явно является звездой и знает это), его гардеробе (Ян-Хенрик, денди, который предпочитает не выставлять напоказ свою склонность к галстукам-бабочкам). другие), его жизнь и эмоции (милая, эмпатичная Лени), что он готовит в конце напряженного дня (Алёша, который любит еду в одной кастрюле, макароны из цельнозерновой муки и тени для век), и как их дом выглядел бы без стены, увешанные футбольными сувенирами (вечно улыбающийся Аян). К концу Бьорн готов. Раньше он слишком нервничал, чтобы задавать девушке вопросы о себе. Теперь, вооружившись сумкой через плечо — похоже, немецкий шоу-эквивалент французской сумке — он достаточно уверен в себе, чтобы не только пойти на свидание с женщиной, но и пообщаться с ней и насладиться полноценным двусторонним разговором. Изменения поверхностные, но всегда создается впечатление, что они гораздо глубже, чем стрижка бороды и новая пара сапог.

Общество