Уилл-жена думает, что его не нужно было защищать, семейная вражда после Оскара?

Уилл-жена думает, что его не нужно было защищать, семейная вражда после Оскара?

Практика шлепать Оскаров повсюду. В результате этой пощечины уже произошло много инцидентов. Но что, по мнению Джады Пинкетт-Смит, находится в центре внимания этого инцидента? Какова его реакция? По словам близкого друга актрисы, такая информация была обнаружена совсем недавно.

Уилл Смит объявил о своем решении уйти из Академии кинематографических искусств и наук в пятницу. Организация приняла отставку. Оскароносного актера критикуют за то, что он ударил на сцене ведущего комика Криса Рока. Он утверждает, что сделал это, чтобы защитить честь жены. Смит не мог сдержаться, когда слышал анекдоты о своей жене, актрисе Джаде. Уилл Гарни Джада страдает алопецией. «Я с нетерпением жду продолжения GI Zen», — пошутил Крис на сцене «Оскара» с короткими волосами на голове. В нем будет сниматься Джада». В фильме 1997 года «GI Zen» у актрисы было много практики с меньшим количеством волос на голове. Шутки Криса по этому поводу. Смит вышел из себя и взобрался на Криса. Он ударил Криса на сцене.
Два дня спустя Джада написала в Instagram: «В этом сезоне все становится лучше. Я тоже в этой группе.» Было понятно, что Джада не против своего мужа. Но в то же время Джаду не устраивает ответ Смита. По его словам, Криса нельзя было трогать. Помимо этого, самооценка очень важна для Джады. Она не хочет, чтобы ее муж пришел ей на помощь. Она самостоятельная женщина. Вы можете вести свою собственную битву.

Таким образом, погода в семье Смитов, по словам источников, была не очень холодной.

Общество