Начинается двухгодичная конференция Силхетского района BNP

Начинается двухгодичная конференция Силхетского района BNP

Стартовала двухгодичная конференция Силхетского района БНП. Генеральный секретарь партии Мирза Фахрул Ислам Аламгир открыл программу на Силхетском регистрационном полигоне во вторник в 11:30. Конференция Силхетского района BNP проводится спустя почти шесть лет. Конференцию открыла Тахсина Рушди Луна, советник председателя BNP.

По окончании конференции, на втором заседании, через совет будет избрано высшее руководство района. Центральный исполнительный член BNP Арифул Хак Чоудхури выступил с приветственной речью на конференции под председательством районного советника BNP, созывающего Камрула Худы Джагирдара, и центрального секретаря BNP, соорганизатора, Колима Уддина Ахмеда.
По данным партийных источников, на 3 должности в Силхетском районном совете БНП будут претендовать 9 человек. Абдул Кайюм Чоудхури и Абул Кахер Чоудхури в качестве президента, AFM Kamal, Али Ахмед, Имран Ахмед Чоудхури и Md. Абдул Маннан и организационный секретарь М. Муджибур Рахман, Локман Ахмед и М. Шамим Ахмед.

Совет изберет 1618 избирателей из 16 единиц в высшие районные лидеры BNP.

Ранее съезд и совет планировалось провести 21 марта. Однако два мероприятия были перенесены 24 часа назад по указанию Центра. Ближайшая дата от центра назначена на 29 марта. Конференция и совет должны были состояться на территории медресе Силхет Алия. Однако матч между футбольными командами Бангладеш и Монголии состоится в этот день на районном стадионе, прилегающем к стадиону. Поэтому с согласия Центра место проведения конференции и совета было изменено, а реестр вынесен на место.

Между тем, перед конференцией и советом было много волнений. Место проведения конференции увешано баннерами и гирляндами. Сотни сотрудников правоохранительных органов стояли перед местом проведения конференции.
В качестве главного гостя на проходящей раз в два года конференции Силхетского района выступил генеральный секретарь БНП Мирза Фахрул Ислам Аламгир. Вторник, полдень, в ЗАГСе в Силхете.

Экология