БНП не пойдет на выборы без нейтрального правительства: Хандакер Мушарраф

БНП не пойдет на выборы без нейтрального правительства: Хандакер Мушарраф

В прошлом при партийном правительстве выборы не были честными. Поэтому BNP не будет принимать участие в следующих парламентских выборах без нейтрального правительства, заявил член постоянного комитета BNP Хандакер Мошарраф Хоссейн.

Хандакер Мушарраф сделал это заявление на дискуссионной встрече в Институте инженеров в столице в четверг днем. BNP организовал дискуссионную встречу по случаю великого Дня Независимости и Национального дня.
«Если этого не произойдет, пришло время бросить ее и двигаться дальше», — говорится в заявлении Мушаррафа. Это испортило имидж страны. Это правительство несет ответственность за это.

Широкая общественность возмущена ростом цен на сырье, сказал Хандакер Мушарраф. Он сказал, что люди из среднего класса стояли в очереди в грузовиках TCB. Карты TCB распространяются в обмен на деньги. Бедняки, нижний средний класс этого не понимают. Кадры Авами Лиги берут карты.

Выступая по этому поводу, член постоянного комитета BNP Мирза Аббас сказал: «Мы потеряем нашу независимость в 50-ю годовщину нашей независимости. Этого не может быть».

Член Постоянного комитета BNP Селима Рахман, созывающий BNP в северной Дакке Аманулла, созывающий BNP в южной части Дакки Абдус Салам выступил на дискуссионной встрече, организованной секретарем BNP по связям с общественностью и бывшим депутатом Шахидом Уддином Чоудхури.
БНП не пойдет на выборы без нейтрального правительства: Хандакер Мушарраф

Политика